Главная » Новости » Лагерь дневного пребывания «Солнечный». Акция «Научись плавать!»

Лагерь дневного пребывания «Солнечный». Акция «Научись плавать!»

18 Июн 2019 Новости 33

Лагерь дневного пребывания — это не только интересно, но и поучительно. Много встреч, много занимательных бесед. Дети нашего лагеря с удовольствием принимают участие во всех мероприятиях. Акция «Научись плавать!» позволила детям повторить правила безопасности на воде, которые так необходимы во время купания как в бассейне, так и на большой воде (в реке, море и т.д.).