Главная » Новости » Лагерь дневного пребывания «Солнечный». Сцена 11

Лагерь дневного пребывания «Солнечный». Сцена 11

18 Июн 2019 Новости 33

Солнечный день принес новые приключения в лагерь дневного пребывания «Солнечный». Сегодня все отряды отправились в театральное путешествие по станциям » В поиске приключений «. На станциях ребята пели, попробовали себя в роли начинающих артистов, знатоков литературных произведений…. В результате дети собрали карту и отправились на поиски клада. Все мероприятие закончилось танцевальным флешмобом. Команда МАОУ СОШ№1 г.Ишима также приняла участие в межлагерном слете агитбригад «Мы дружим с буквой «З»!», который проходил на базе МАОУ СОШ№5 г.Ишима.