Главная » Новости » Лагерь «Солнечный». В поисках Золотого ключика….Испытание первое.

Лагерь «Солнечный». В поисках Золотого ключика….Испытание первое.

1 Июл 2019 Новости 28

01.07.2019г. Лагерь дневного пребывания «Солнечный» продолжил свою работу. Участники второй смены получают письмо от Буратино, где он просит о помощи в поисках Золотого ключика, который спрятал грозный Карабас — Барабас. Таким образом, он хочет лишить детей возможности попасть в страну Добра, Любви и Радости.

День 1. Дружба. В этот день дети знакомятся друг с другом, правилами смены, получают инструктажи о правилах поведения и безопасности. Успешно прошла тренировочная эвакуация. Весело прошла развлекательно- игровая программа. Солнце радовало детей яркими лучами и настроение у всех было отличное.