Главная » Новости » Лагерь «Солнечный». Испытание третье..

Лагерь «Солнечный». Испытание третье..

4 Июл 2019 Новости 37

В этот день в качестве испытания детям был предложен конкурс «Сказка на новый лад», где дети получили возможность проявить свои творческие способности.

Летние каникулы каникулы в полном разгаре, но необходимо оставаться бдительными и осторожными, соблюдать праила личной безопасности, ПДД. С профилактической беседой выступила специалист ЦБС Константинова М.В. по теме «Безопасность на улице, в школе и дома». В отрядах прошли беседы, показаны видеоролики «Научись плавать!»