Главная » Новости » Лагерь «Солнечный». Испытание шестое….

Лагерь «Солнечный». Испытание шестое….

8 Июл 2019 Новости 18

Испытание 6, «День русских традиций». 8 июля – День семьи, любви и верности.

В отрядах прошла акция «Ромашка», Ребята изготовили красивые ромашки, открытки своими руками и поздравили своих родителей и жителей нашего города. Также были подготовлены номера художественной самодеятельности, с которыми выступили юные артисты на праздничном концерте.

В Арт-галерее был показан для наших ребят мультфильм «Сказ О Петре и Февронии».

3,5 отряды посетили «Плавательный бассейн», 4 отряд принял участие в развлекательно-игровом мероприятии в центре «Согласие».После насыщенной программы можно сытно пообедать. Приятного аппетита!