Главная » Новости » Лагерь «Солнечный». Испытание седьмое….

Лагерь «Солнечный». Испытание седьмое….

10 Июл 2019 Новости 20

Испытание 7, «Фестиваль народных умельцев «Праздник красок». Каждый день злобный Карабас-Барабас присылает в конвертах новые испытания. Но наши ребята успешно справляются с любыми сложностями, собирают золотые монеты, которые складывают в сундук отряда.Сегодня каждый отряд готовит свой мастер-класс, где необходимо обязательно соблюдать одно условие: мастер-класс должен задействовать весь лагерь… Конкурс поделок из подручного материала, КТД «По следам Карабаса-Барабаса» и др.