Главная » Новости » Лагерь «Солнечный». Испытание одиннадцатое….

Лагерь «Солнечный». Испытание одиннадцатое….

16 Июл 2019 Новости 11

Испытание 11, «Мастерская папы Карлы».

Сегодня началась последняя неделя пришкольного лагеря «Солнечный». Уже есть о чём рассказать и вспомнить. Ребята приступили к созданию фильма о жизни смены «Золотой ключик», а также панно из фотографий отряда. В 4 отряде прошло мероприятие «Сказочная карусель». 1 и 5 отряды посетили ДЦБ и приняли участие в мероприятии «Ребятам о зверятах». 3 отряд отправился на станцию юннатов, где посмотрели различных животных. Весело поиграли и потанцевали на мероприятии «Майнкрафт» ребята 2 отряда. Гостем лагеря стала капитан полиции Тагильцева Е.А. с беседой « Правила движения для пешеходов. Применение светоотражателей в тёмное время суток.»