Главная » Новости » Лагерь «Солнечный». Испытание тринадцатое….

Лагерь «Солнечный». Испытание тринадцатое….

18 Июл 2019 Новости 24

Испытание 13, «Музыкальная студия». И вновь новое испытание от Карабаса Барабаса. Сегодня ребятам предстоят необычайные приключения в музыкальном мире – они отправляются в волшебное путешествие! На каждой станции ждут интересные задания. Ответы будут оцениваться ведущими и вписываться баллы в маршрутный лист. По сигналу дети переходят на следующую станцию, согласно маршрутному листу. В конце путешествия будут названы победители. В рамках проекта «Здоровье в движении» ребята приняли участие в концертно-развлекательной программе «Фейерверк красок». Продолжили в отрядах свою работу занимательные кружки. Так ребята успешно справились с ещё одним испытанием!