Главная » НОУ учащихся

10е классы — 12 чел
11е классы — 10 чел

Олимпиады 2019-2020 учебного года

24 сентября 2019 года стартует Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам!
Приглашаем всех желающих учащихся 4-11 классов к участию в Школьном этапе.

Основными целями и задачами предметной олимпиады школьников являются выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса

к научно- исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганда научных знаний,

привлечение ученых и практиков соответствующих областей к работе с одаренными детьми
Желаем успешного выполнения заданий, повышения планки своих стремлений, будьте смелыми в своих мечтах, не бойтесь заглянуть за границы изведанного, ПОБЕДЫ!

Ссылки:

1. Официальный сайт ВсОШ (росолимп)

2. Материалы по ВсОШ (сайт ТОГИРРО)

3. Группа в ВК «Устремленные в будущее»

Ответственные за проведения Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам:

Менг Оксана Васильевна,

ведущий специалист по общему образованию и инновационной работе МКУ «ИГМЦ»

E-mail: mengov@ishimobraz.ru

8(34551) 2-37-52

Бабыкина Дарья Владимировна,

куратор по работе с одаренными детьми

E-mail: darya-inkina@mail.ru