Главная » Школьный спортивный клуб «Лидер»

Школьный спортивный клуб «Лидер»

В здоровом теле —

здоровый дух

Нормативные документы

В рамках проекта «Тюменская область — территория здорового образа жизни» в МАОУ СОШ№1 г. Ишима прошла Областная зарядка, в которой приняли участие учащиеся разного возраста.

ФИНАЛ ДИВИЗИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО ЧЕМПИОНАТА ШКОЛЬНОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ

Команда девочек заняла 1 место в соревнованиях по КЭС-баскету!

Лучшим игроком турнира среди девочек стала Комарова Полина!

Соревнования по шахматам

Награждение команды по баскетболу по результатам Городских соревнований

Вручение знаков ГТО

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК «ПАПА МОЖЕТ»

СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАСКЕТБОЛУ

Проект «Волейбол в школу»

В последний день весенних каникул, в рамках мероприятий ШСК «Лидер», состоялся турнир по волейболу среди юношей 1, 7, 8, 12 школ. Очень насыщенным получились последние каникулы для юношей 11 класса нашей школы. Это и консультации, и экскурсии в г. Тюмень, и участие в Городском этапе историко-краеведческой игры «Наследники», и, конечно, подготовка к городским соревнованиям по волейболу. Хочется поблагодарить ребят за настойчивость, волю к победе, целеустремлённость. Хочется поблагодарить администрацию школ 7, 8, 12 за предоставленные залы и учителей физкультуры СамсыкинуЛ. Н., Стрелкову Г. С, Медведева А. А. за сотрудничество.

Вручение знаков ГТО

Акция «ГТО в лицах».
Знакомьтесь! Лапшов Андрей, 8б класс. Андрей занимается дзюдо с 7 лет. За это время получил множество грамот и медалей 1, 2 и 3 степени. Является бронзовым призером в командном первенстве Уральского Федерального Округа по дзюдо, Бронзовым призером  Первенства Тюменской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет и др. Активно участвует в мероприятиях ГТО, имеет 2 Золотых и Серебряный знаки отличия. Участвовал в Летнем фестивале Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса «ГТО», где занял 2 место.

#события@rdsh.school1
#ГТОвлицах
#ГТОвлицахgto.ishim@#ВФСКГТО

Продолжаем Акцию «ГТО в лицах». Манукян Завен, 7А класс, награжден двумя Серебряными и Бронзовым знаками Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», 3 ступень, призёр Тюменской области по боксу.

ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГТО

#события@rdsh.school1
#ГТО
#ЗимнийФестивальГТО

Школа 1 г. Ишима приняла участие в Зимнем Фестивале ВФСК «ГТО» среди взрослого населения. Команда участников школы включила в себя представителей 6-9 ступеней. Радует активность родительской общественности. По итогам 2 дней проведения фестиваля результаты показаны очень достойные. Хочется поблагодарить всех, кто попробовал себя в роли тестируемых, и пригласить к сотрудничеству всех желающих!

Награждение. ГТО. Апрель 2022

Проект «Спорт в общеобразовательном учреждении»

Цель проекта — создание стройной целостной системы физического развития детей во внеурочной деятельности и системе дополнительного образования, создание у них высокой
мотивации к ведению здорового образа жизни.

Тюменская лига по настольному теннису

04.01.2023 учащиеся МАОУ СОШ1 г. Ишима приняли участие в «Тюменской Лиге по настольному теннису» и команда мальчиков заняла 1 место! Поздравляем ребят!

Фестиваль ГТОшка

В рамках работы школьного спортивного клуба «Лидер» прошел Фестиваль «ГТОшка»

Подготовка к соревнованиям по волейболу

ГТО. ФЕСТИВАЛЬ СЕМЕЙНЫХ КОМАНД

Соревнования по волейболу

В рамках плана ШСК прошёл турнир по волейболу среди учащихся 9-11 классов

Проект «Волейбол в школу»

Что может быть полезнее, чем занятия спортом, да ещё и на каникулах. В рамках проекта «Волейбол в школу» участники ШСК «Лидер» МАОУ СОШ1 г. Ишима провели товарищескую встречу с командой МАОУ СОШ 12 по волейболу. Встреча прошла на высоком эмоциональном подъеме, болельщики активно поддерживали свои команды, по окончании обе команды были награждены грамотами и сладкими призами.