Главная » Спортивный клуб «Лидер»

Спортивный клуб «Лидер»

Деятельность спортивного клуба МАОУ СОШ №1 г.Ишима осуществляется на основании Положения о спортивном клубе МАОУ СОШ №1 г.Ишима, утвержденного директором школы.

Руководство работой в классах осуществляют физкультурные организаторы, избираемые на учебный год.
Председателем спортивного клуба «Лидер» избран , обучающийся 11 класса.
В спортивном клубе школы ведется следующая документация:
        • план спортивно-массовых мероприятий на учебный год;
        • журнал учета занятий в спортивных секциях и группах;
        • программы, учебные планы, расписание занятий спортивных секций;
        • положения о проводимых соревнованиях.
Каждый учащийся занимающийся в спортивной секции имеет медицинский допуск. Медицинское наблюдение осуществляет школьный фельдшер Богданова А.О.
Территория школы имеет самостоятельный земельный участок с рациональным размещением зон (спортивной, отдыха, хозяйственной), который имеет ограждения, что позволяет поддерживать чистоту и порядок на территории. Школа имеет спортивную площадку для волейбола и футбола и для проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий на свежем воздухе. Степень озеленения земельного участка школы соответствует нормативным требованиям. Школьное здание было построено в 1957 г. В течение последних лет к школе были сделаны пристрой школьной столовой, школьных мастерских и спортивного зала, оборудованного раздевалками, душевыми кабинами, туалетами.